российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тренер «Ювентуса» Антонио Конте дисквалифицирован на 10 месяцев

Сегодня дисциплинарный комитет Итальянской федерации футбола объявил окончательный вердикт относительно главных участников скандала о договорных матчах. Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте получил десятимесячную дисквалификацию. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Наказание вступает в силу с сегодняшнего дня, таким образом, 43-летний специалист не сможет присутствовать на тренерской скамейке уже в завтрашнем матче за Суперкубок Италии с «Наполи». Конте имеет право подать апелляцию до 20 августа.

Напомним, специалист обвинялся в том, что в сезоне-2010/11, возглавляя «Сиену», он не сообщил в полицию о договорном характере матча с «Новарой».

В то же время два футболиста «Старой синьоры», подозревавшиеся в причастности к организации договорных матчей, – защитник Леонардо Бонуччи и полузащитник Симоне Пепе были оправданы. Отметим, что прокуратура требовала дисквалифицировать игроков на три с половиной года и один год соответственно.

Турин, Константин Зельфанов

Турин. Другие новости 10.08.12

Организаторы Олимпиады-2014 показали в Лондоне культуру Северного Кавказа. / Как вы оцениваете выступление сборной России на Олимпиаде-2012?. Голосование на сайте NR2.RU. / Олимпиада-2012: Анонс соревнований 14-го дня. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках