российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский боксер Усик пробился в финал Олимпиады

Украинский боксер Александр Усик в весовой категории до 91 килограмм уверенно вышел в финал Олимпийского турнира в Лондоне. Соперником украинца в полуфинале был болгарин Тервел Пулев.

Как сообщает «Террикон», Большая часть первого раунда прошла в разведке, так что арбитру в ринге даже пришлось призвать боксеров к активным действиям. И вот тогда Усик приступил к работе, да так, что за 30 секунд до конца усадил болгарина на ринг, а рефери начал отсчет. Итог первого раунда – 6:2 в пользу украинца. Дальше уже кардинальных изменений в бое не произошло. Болгарин старался больше удержаться на ногах, думая, что и бронза на Олимпиаде – это тоже хорошо. Итог разгрома – 21:5!

В финале соперником Усика будет итальянец Клементе Руссо, который сумел переломить ход поединка, выиграв третий раунд, а с ним и весь бой у азербайджанца Теймура Маммадова – 15:13 (2:3, 4:6, 9:4).

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 10.08.12

Российские волейболисты вышли в финал Олимпиады. / Синхронистки сборной России выиграли «золото» Олимпиады в командных соревнованиях. / Украинский боксер Беринчик уничтожил очередного соперника и вышел в финал Олимпиады. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки