российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Борец Царгуш принес России 60-ю медаль Олимпиады

Российский борец вольного стиля Денис Царгуш, выступающий в весовой категории до 74 килограммов, завоевал бронзовую олимпийскую медаль. Как сообщает lenta.ru, в схватке за третье место Царгуш победил Мэттью Джентри из Канады – 1:0, 2:0.

Еще одним обладателем бронзовой награды стал Сослан Тигиев из Узбекистана.

В схватке за «золото» позже встретятся американец Джордан Эррнест Берроуз, победивший в полуфинале Царгуша, и иранец Саид Седех Гударзи.

Медаль Царгуша стала 60-й для сборной России на Олимпиаде в Лондоне. Всего у российских атлетов 14 золотых, 21 серебряная и 25 бронзовых наград.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 10.08.12

Российский борец Отарсултанов победил грузина в финале Олимпиады. / Российские баскетболисты проиграли Испании в полуфинале Олимпиады. / Футбольный клуб «Шериф» уволил главного тренера за вылет из Лиги Чемпионов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки