Пятница, 19 апреля 2024, 14:58 мск

Российский боксер Алоян проиграл в полуфинале Олимпиады

В Лондоне состоялся полуфинальный поединок турнира по боксу на Олимпиаде в весовой категории до 52 кг между россиянином Мишей Алояном и представителем Монголии Тугстсогтом Нямбаяром.

Как сообщает championat.com, боксеры преодолели полную дистанцию трехраундового поединка, после чего победу по очкам одержал Нямбаяр, выигравший все три раунда – 15:11 (6:4, 5:4, 4:3).

Алояну пришлось довольствоваться «бронзой».

Напомним, ранее в полуфинале уступил и Давид Айрапетян, который стал бронзовым призером в весовой категории до 49 кг.

В финальном бою 12 августа монгол встретится с победителем пары Майкл Конлен (Ирландия) – Робейси Рамирес Карразана (Куба).

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 11.08.12

Украинские бегуньи выиграли «бронзу» в эстафете 4х100 метров. / Сборная Украины стала лидером Олимпиады по последним местам. / Россиянка Лысенко выиграла «золото» в метании молота на Олимпиаде. Читать дальше