Пятница, 19 апреля 2024, 22:06 мск

«Локомотив» на своем поле сыграл вничью с «Аланией» (ВИДЕО)

Lokomotiv Moscow 2 – 2 Alania Vladikavkaz... по Futbol2101

Московский «Локомотив» в домашнем матче 4-го тура чемпионата России не сумел победить владикавказскую «Аланию». Встреча на стадионе «Локомотив» встреча завершилась со счетом 2:2. Об этом сообщает championat.com.

Любопытно, что дважды по ходу матча в счете вели футболисты «Локомотива», однако в обоих случаях гостям удавалось отыграться уже в скором времени. На гол Романа Павлюченко на третьей минуте «Алания» ответила голом Антона Григорьева на шестой, а на гол Майкона на 33-й минуте – голом Тамаша Прискина на 37-й.

На 83-й минуте «Алания» осталась в меньшинстве в связи с удалением Аслана Дудиева, однако извлечь дивиденды из численного преимущества хозяевам не удалось. Заработанный «Локомотивом» в самой концовке пенальти Денис Глушаков реализовать не сумел – с ударом справился вратарь гостей Дмитрий Хомич.

Таким образом, после четырех туров в активе руководимого Славеном Билича «Локомотива» семь очков, а ведомая Владимиром Газзаевым «Алания» набрала на три очка меньше.

Чемпионат России, 4-й тур

«Локомотив» – «Алания» – 2:2 (2:2)

Голы: Павлюченко, 3 (1:0); Григорьев, 6 (1:1); Майкон, 33 (2:1); Прискин, 37 (2:2).

«Локомотив»: Крешич, Чорлука, Ещенко, Бурлак, Шишкин, Глушаков, Сапатер (Оздоев, 46), Самедов, Майкон, Павлюченко (Н'Дойе, 80), Обинна (Кайседо, 60).

«Алания»: Хомич, Царикаев, Булгару, Плиев, Григорьев, Хубулов (Дудиев, 56), Хозин, да Роса, Шемберас (Бакаев, 82), Неко, Пришкин (Голубов, 90).

Предупреждения: Сапатер (6), Шемберас (16), Шишкин (26), Павлюченко (31), Плиев (38), Бурлак (40), Булгару (41), Оздоев (65), Неко (68), Хозин (70), Царикаев (75).

Удаление: Дудиев (83).

Москва. Другие новости 11.08.12

Сборная Мексики обыграла Бразилию в финале футбольного турнира Олимпиады (ВИДЕО). / Россиянка Канаева стала олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике. / Воспитанник приднестровской школы гребли стал олимпийским чемпионом XXX летних Олимпийских игр. Читать дальше