российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России знаток футбола выиграл на ставках 3 миллиона долларов

Одной из известных букмекерских контор – «ФОНу» – придется серьезно расщедриться. Один из игроков в России умудрился на тираже №141 сорвать джек-пот размером более чем 94 миллиона рублей. Об этом сообщает gazeta.ru.

Игрок угадал семь точных исходов, а в восьми случаях поставил по два исхода. Всего же неизвестный счастливчик оплатил 256 различных комбинаций, поставив в общей сумме 12800 рублей, по 50 рублей за вариант. Точный выигрыш составил 94 856 354 рубля (3 миллиона долларов).

Игрок сумел, имея всего один вариант, точно предсказать успех бухарестских «Стяуа» и «Рапида», махачкалинского «Анжи» и черногорской «Зеты» в квалификации Лиги Европы, олимпийское «золото» американских футболисток, победу «Торино» над «Хетафе» в товарищеском матче и выездной успех новороссийского «Черноморца» во втором дивизионе чемпионата России.

Учитывая сумму вложений, путем нехитрых вычислений на калькуляторе можно установить, что условный коэффициент выигрыша составил 7410,65. То есть, за каждый вложенный рубль игрок заработал более 7410 рублей.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 11.08.12

Южноуральская тхэквондистка Анастасия Барышникова поборется за бронзу в финале Олимпиады. / «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с «Аланией» (ВИДЕО). / Сборная Мексики обыграла Бразилию в финале футбольного турнира Олимпиады (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках