российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский борец Махов выиграл бронзовую олимпийскую медаль

Российский борец вольного стиля Билял Махов завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Махов, выступающий в весовой категории до 120 килограммов, в схватке за бронзу победил Даулета Шабанбая из Казахстана. Об этом сообщает lenta.ru.

Другую бронзовую медаль завоевал иранец Комеил Гасеми. Олимпийским чемпионом стал Артур Таймазов из Узбекистана. В финале он победил Давида Модзаманашвили из Грузии.

Ранее 11 августа серебряным призером Олимпиады-2012 стал российский борец Бесик Кудухов, выступающий в весовой категории до 60 килограммов. В финале он уступил азербайджанцу Тозгулу Асгарову.

В весе до 84 килограммов золотую медаль выиграл азербайджанец Шариф Шарифов. В финале он победил пуэрториканца Хайме Юсепта Эспиналя. Бронзовые медали в этой весовой категории выиграли иранец Эхсан Насер Лашгари и грузинский борец Дато Марсагишвили.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 12.08.12

Сборная России завоевала «серебро» в эстафете 4х400 м на Олимпиаде. / Россиянка Чичерова выиграла «золото» Олимпиады в прыжках в высоту. / Легкоатлетка Савинова принесла России пятое олимпийское «золото» за день. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки