российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Борец Андрейцев принес Украине 20-ю медаль Олимпиады

Сегодня на Олимпийских играх-2012 в Лондоне был разыгран комплект медалей в вольной борьбе среди мужчин в категории до 96 кг. Украинец Валерий Андрейцев в финальной схватке с американцем Якобом Уорнером действовал активно, но все же минимально проиграл в двух раундах и завоевал серебряную награду. Об этом сообщает ЛИГА.

Андрейцев начал выступление на Олимпиаде-2012 в 1/8 финала, где победил борца из Таджикистана Рустама Искандари со счетом 3:0. В четвертьфинале он выбил из борьбы бронзового призера Пекина азербайджанца Хетага Газумова – 3:1. А в полуфинале с чемпионом мира из Ирана Али Мухаммадом Реза Яздани победил досрочно, так как Яздани отказался от борьбы из-за травмы в первом раунде.

Таким образом, в активе сборной Украины уже 20 медалей Олимпиады-2012: шесть золотых, пять серебряных и девять бронзовых.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 12.08.12

Фанаты «Анжи» и ЦСКА устроили побоище в Москве. / Украинский боксер Ломаченко стал двукратным олимпийским чемпионом. / Тренер сборной России по баскетболу подал в отставку. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки