российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-тренер Поветкина поможет Чарру победить Виталия Кличко

Немец Мануэль Чарр для победы над Виталием Кличко нанял бывшего тренера россиянина Александра Поветкина. Об этом сообщает sportbox.ru.

«У меня есть тренер по физической подготовке, есть психолог, а также диетолог. А в качестве тренера по боксу для победы над украинским атлетом я нанял отличного российского специалиста – Валерия Белова. Я очень доволен нашим сотрудничеством. Белов – отличный тренер! Думаю, что Поветкин сделал огромную ошибку, заменив его на американца Тедди Атласа», – заявил немецкий боксер.

Напомним, что бой Кличко – Чарр состоится 8 сентября в Москве в СК «Олимпийский».

Москва-Киев, Константин Зельфанов

Москва-Киев. Другие новости 14.08.12

В Челябинске наградили наставников олимпийцев. / Сборная Украины неудачно выступила на Олимпиаде-2012, – читатели «НР». Итоги голосования на сайте агентства. / Депутаты: Результат Украины на Олимпиаде плохой, но мог быть еще хуже. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках