российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Месси, Иньеста и Роналду претендуют на приз лучшему футболисту Европы

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, его партнер по команде полузащитник Андрес Иньеста и форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду составили итоговую тройку претендентов на приз лучшему футболисту сезона-2011/12 в Европе. Об том сообщает официальный сайт УЕФА.

Напомним, в минувшем сезоне Месси стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании и Лиги чемпионов, но его «Барселона» не смогла победить в этих турнирах. Роналду стал чемпионом Испании с «Реалом», а в составе сборной Португалии выиграл бронзовую медаль чемпионата Европы-2012. Иньеста же не только стал победителем Евро-2012, но и был признан самым ценным игроком первенства.

Обладателя премии голосованием определит жюри из 53 журналистов, представляющих все национальные ассоциации УЕФА.

Финальное голосование по трем оставшимся претендентам состоится 30 августа в Монако во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

Ньон, Константин Зельфанов

Ньон. Другие новости 14.08.12

Западная пресса: Олимпиаду-2012 выиграл СССР. Ностальгия по великому прошлому (ИНФОГРАФИКА). / Петреску ушел в отставку с поста главного тренера ФК «Кубань». / Экс-тренер Поветкина поможет Чарру победить Виталия Кличко. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках