российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские призеры Олимпиады получили автомобили Audi в Москве

Российским медалистам XXX летних Олимпийских Игр в Лондоне были подарены новые автомобили. Как сообщает «Р-Спорт», мероприятие проходило в центре Москвы на Васильевском спуске сразу же после вручения наград спортсменам от правительства Российской Федерации.

Каждый автомобиль был персонифицирован – вместо номерного знака было указано имя призера Игр. Некоторые из олимпийцев внимательно изучали функционал автомобилей, на которых они и уехали с церемонии.

Марка автомобиля зависела от достоинства выигранной медали. Так, 48 олимпийских чемпионов получили Audi A8, 35 обладателей серебряных наград – Audi A7 Sportback, а 46 бронзовых – Audi A6. На церемонии не смогли присутствовать некоторые олимпийцы, находящиеся в настоящее время на сборах в США.

Всего было награждено 129 олимпийцев, завоевавших на Играх для России 82 медали: 24 золотых, 26 серебряных и 32 бронзовые награды.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 15.08.12

Накануне матча Россия – Кот д'Ивуар на стадионе «Локомотив» усилены меры безопасности. Порядок будут обеспечивать почти 1500 сотрудников силовых ведомств. / Олимпийский чемпион Усик станет почетным гражданином Симферополя. / Уральцы собираются в бары на трансляцию первого матча сборной России по футболу под руководством Капелло. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки