российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дидье Дрогба подарили самовар накануне матча со сборной России

Форварду сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба подарили самовар. Необычный подарок африканскому футболисту сделали журналисты издания «Советский спорт». Дрогба вместе с партнерами по национальной команде прилетел в Москву на товарищеский матч со сборной России, который состоится вечером 15 августа.

Журналист напомнил Дрогба, что футболист сборной России Юрий Жирков, в прошлом игравший вместе с ивуарийцем в лондонском «Челси», привозил ему в подарок водку. Он также пояснил, что чай в России не менее популярен, а самовар подходит для того, чтобы приготовить этот напиток «по-настоящему русским способом».

Дрогба с любопытством рассматривал презент и разрешал себя сфотографировать. Как именно им пользоваться, он спросить не успел. Но если что – он всегда может позвонить своему экс-одноклубнику Жиркову.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 15.08.12

Новым главным тренером «Шерифа» стал румынский специалист Михай Стойкицэ. / Марсельский «Олимпик» уверен в легкой победе над тираспольским «Шерифом». / Российские призеры Олимпиады получили автомобили Audi в Москве. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках