российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Капелло: Очень доволен тем футболом, который показала сборная России

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился впечатлениями от товарищеского матча с национальной командой Кот-д'Ивуара, который завершился со счетом 1:1.

«Это была непростая игра, потому что в составе соперников собраны сильные, высококлассные игроки. Я очень доволен тем футболом, что продемонстрировала сборная России. Я ещё раз убедился в том, что это очень сильная команда», – цитирует Капелло championat.com.

Специалист отметил, что для него сегодня важно было посмотреть возможности молодых футболистов.

«Некоторые ребята сегодня дебютировали в национальной команде, и я вижу, что у них есть возможности для роста, – сказал Капелло. – Молодые ребята должны получать опыт. Если его не давать, они не будут готовы к серьёзным битвам».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 15.08.12

Украина заплатила 25 миллионов гривен за каждую олимпийскую медаль. / Сборная России не смогла победить в первом матче под руководством Фабио Капелло (ВИДЕО). / Госдума готовится разрешить внеконкурсный доступ к рыбопромысловым участкам Русского Севера. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках