российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аршавину был неприятен свист болельщиков в матче с ивуарийцами

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин признался журналистам по окончании товарищеского матча против команды Кот-д'Ивуара (1:1), что его не обрадовал прием, который устроили ему болельщики российской команды.

«Сборную болельщики поддерживали хорошо. Что касается моих личных эмоций, то мне было неприятно, что они свистели, но я старался абстрагироваться от этого», – сказал Аршавин.

Он отметил, что национальная команда хочет как можно быстрее наладить тот футбол, который ей старается привить главный тренер Фабио Капелло. «И он (Капелло), и игроки этого хотят, но когда это случится, лучше спросить у него», – добавил игрок.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 15.08.12

Капелло: Очень доволен тем футболом, который показала сборная России. / Украина заплатила 25 миллионов гривен за каждую олимпийскую медаль. / Сборная России не смогла победить в первом матче под руководством Фабио Капелло (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках