российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский гимнаст Антон Голоцуцков объявил о завершении карьеры

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года по гимнастике Антон Голоцуцков объявил о завершении карьеры. Об этом сообщает агентство «Весь спорт».

После чемпионата Европы 2012 года 27-летний Голоцуцков получил серьезную травму спины, из-за чего он длительное время провел в больнице и пропустил Олимпийские игры в Лондоне.

Гимнаст заявил, что он постепенно восстанавливается после полученного повреждения, но до окончательной реабилитации еще далеко. «Я даже маленького ребенка на руки не могу взять. Спина потом болит очень сильно», – заявил Голоцуцков.

Россиянин отметил, что решение о завершении карьеры является бесповоротным , но при этом он не стал говорить о том, чем будет заниматься в будущем.

Как напоминает lenta.ru, на Олимпиаде в Пекине Голуцкцков взял «бронзу» в вольных упражнениях и опорном прыжке. На счету россиянина «серебро» чемпионатов мира 2009 и 2010 годов. Гимнаст трижды выигрывал «золото» на европейских первенствах.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 20.08.12

В Челябинске завершился Кубок губернатора по хоккею. / «Зенит» продлил контракт с форвардом Кержаковым. / Сотрудники газеты «Спорт-Экспресс» массово пишут заявления о приостановке работы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках