российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое российских спортсменов признаны лучшими легкоатлетами месяца в Европе

Россияне Наталья Антюх и Иван Ухов признаны лучшими легкоатлетами июля в Европе. Об этом сообщает официальный сайт Европейской ассоциации легкой атлетики (EAA). И Антюх, выступающая в беге на 400 метров с барьерами, и Ухов, выступающий в прыжках в высоту, стали олимпийскими чемпионами Игр-2012 в Лондоне.

Как напоминает lenta.ru, Антюх в июле на чемпионате России в Чебоксарах показала лучший результат сезона. Ухов также показал лучший результат сезона в своей дисциплине на национальном первенстве.

Второе место в голосовании по выбору лучшего легкоатлета июля среди мужчин занял французский спринтер Кристоф Лемэтр. 18-летний британский спринтер Адам Джемили занял третье место.

Среди женщин второй стала россиянка Юлия Зарипова, на Олимпиаде в Лондоне выигравшая золото в стипль-чезе. Третье место заняла чемпионка Европы в барьерном спринте Невин Янит из Турции.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 21.08.12

Мария Шарапова начала продавать конфеты под собственным брендом. / УЕФА пригрозил московскому «Спартаку» серьезными санкциями. / В Челябинске к 1 сентября не смогут сдать один школьный стадион. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках