российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фурсенко оставил после себя долгов на 800 миллионов рублей

После ухода Сергея Фурсенко с поста президента Российского футбольного союза долг этой организации составлял 800 миллионов рублей. Об этом сообщают «Ведомости».

Большая часть этой суммы, 500 миллионов рублей – кредит банка «Россия» под залог коммерческих прав РФС – это телетрансляции домашних матчей сборной.

Самостоятельно решить долговую проблему РФС не в состоянии, но ее необходимо урегулировать до выборов нового президента. В настоящее время ведутся переговоры с банком о реструктуризации кредита.

Представляющее интересы банка агенство «Михайлов и партнеры» комментировать эту информацию отказалось.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 22.08.12

Букмекеры: Московское «Динамо» – аутсайдер в матче против «Штутгарта». / На строительство двух катков и бассейна на Южном Урале направят более 74 млн рублей. / Скандал в Верхнеуральском районе: местные чиновники несколько месяцев не могут установить новую хоккейную коробку. Подарок от области стоит мертвым грузом. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках