российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московское «Динамо» проиграло «Штутгарту» в матче Лиги Европы (ВИДЕО)

[www.online-soccer.ru] VFB Stuttgart 2-0 FK... по all-goals

Московское «Динамо» проиграло в выездном поединке раунда плей-офф Лиги Европы немецкому «Штутгарту». Встреча, проходившая на поле команды из Германии, завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Бруно Лаббадиа. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Единственный опасный момент в первом тайме немецкий клуб создал усилиями Мартина Харника: австрийский форвард пробил головой по воротам Антона Шунина, но российский голкипер смог зафиксировать мяч. По итогам первых 45 минут лишь два удара динамовцев были направлены в сторону ворот соперника, при этом ни один из них не угодил в створ.

Шедшая к нулевой ничьей встреча все же была украшена голами в заключительные 20 минут. На 71-й минуте защитник «Штутгарта» Тим Хогланд издали пробил по воротам динамовцев, голкипер Антон Шунин отбил мяч прямо перед собой, а Ведад Ибишевич был точен на добивании.

Столичная команда не смогла навязать хоть какую-то ответную атакующую игру и так и не получила ни одной возможности для взятия ворот Свена Ульрайха. Зато Ибишевич, воспользовавшись фланговой передачей вышедшего на замену Ибраимы Траоре, ударом головой сделал преимущество хозяев перед ответной игрой куда более ощутимым.

Вторую встречу команды проведут 30 августа в Химках.

Лига Европы, раунд плей-офф

«Штутгарт» (Германия) – «Динамо» М (Россия) – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Ибишевич (71), 2:0 – Ибишевич (90).

«Штутгарт»: Ульрайх, Маcа, Хоогланд, Ташчи, Бока, Квист, Хайнал (Какау, 77), Гентнер, Гарник (Торун, 62), Ибишевич, Окадзаки (И. Траоре, 61).

«Динамо»: Шунин, Ломич, Шильденфельд, Фернандес, Уилкшир, Нобоа, Юсупов, Нехайчик (Гранат, 85), Джуджак, Мисимович (Семшов, 38), Кураньи (Панюков, 75).

Предупреждения: Уилкшир (5), Юсупов (46).

Штутгарт, Константин Зельфанов

Штутгарт. Другие новости 22.08.12

Тренер «Олимпика»: «Главное для нас – пройти дальше в Лиге Европы». / Новый главный тренер тираспольского «Шерифа» считает, что «желто-черные» упустили свои шансы в Лиге Чемпионов. Завтра команда сразится с марсельским «Олимпиком» в рамках раунда плей-офф Лиги Европы. / Фурсенко оставил после себя долгов на 800 миллионов рублей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках