российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боксер Олег Маскаев намерен стать депутатом «горсовета» в США

Российский боксер-профессионал Олег Маскаев, последние годы проживающий в Америке, намерен стать депутатом американского города Вест-Сакраменто. Выборы должны состояться 6 ноября. Об этом сообщает directpress.ru.

У 43-летнего боксера двойное гражданство. Вест-Сакраменто был выбран не случайно, большинство жителей города являются выходцами и СССР и мигрантами из Российской Федерации.

В городе уже висят листовки с предвыборными обещаниями Маскаева, судя по тексту цитат, акцент делается на защите интересов бывших соотечественников в США.

Экс-чемпион мира по версии WBC дает обещание «отстоять права русскоговорящих граждан и сделать так, чтобы жизнь каждого русского была не хуже среднестатистического американца».

Нью-Йорк, Константин Зельфанов

Нью-Йорк. Другие новости 22.08.12

Клубы российской Премьер-лиги оштрафованы на 1,49 миллиона рублей. / Московское «Динамо» проиграло «Штутгарту» в матче Лиги Европы (ВИДЕО). / Тренер «Олимпика»: «Главное для нас – пройти дальше в Лиге Европы». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках