российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турецкие хакеры атаковали официальный сайт московского «Спартака» (ФОТО)

Официальный сайт московского «Спартака» в ночь со среды на четверг был атакован. Предположительно хакерская атака была проведена болельщиками «Фенербахче», с которым «Спартак» играет в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Об этом сообщает championat.com.

Турецкие фанаты, скорее всего, отреагировали на то, что российские болельщики сожгли на трибунах в «Лужниках» портрет турецкого реформатора и военачальника Кемаля Ататюрка.

«Немедленно извинитесь перед турецким народом. ФИФА оставляет это без внимания, но мы не оставляем преступления безнаказанными», – говорится в сообщении, оставленном на главной странице спартаковского сайта.

В данный момент страницы официального сайта «Спартака» недоступны.

Скриншот официального сайта «Спартака», сделанный сегодня ночью

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 23.08.12

Боксер Виталий Кличко сыграл вничью в шахматы с россиянином Крамником. / Фанатские разборки в Петербурге: 50 болельщиков «Зенита» напали на дагестанцев в «Макдональдсе» (ФОТО , ВИДЕО). Двое фанатов «Анжи» ранены, задержаны 7 человек. / Российский боксер Олег Маскаев намерен стать депутатом «горсовета» в США. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках