российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воры похитили 3,5 млн рублей из банкоматов на стадионе «Спартака» в Москве

Грабители похитили из банкоматов на стадионе «Спартак» на востоке Москвы 3,5 миллиона рублей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД России по Москве.

«В четверг, примерно в 3:45 мск сработала сигнализация в манеже дирекции стадиона ООО «Спартак» на Оленьем валу дом 3 корпус 3. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции», – сказал сотрудник пресс-службы.

В ходе проверки полицейские установили, что примерно в 3 утра четверо грабителей в масках взломали фрамугу окна на первом этаже и проникли в помещение спартаковского манежа.

После этого они связали охранника, избили его, а затем вскрыли два банкомата, откуда похитили около 3,5 миллионов рублей и скрылись.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 24.08.12

Фанаты «Зенита» рассказали, кто напал на болельщиков «Анжи» в Петербурге (ВИДЕО). / Велогонщик Армстронг будет лишен семи титулов победителя «Тур де Франс». / Тираспольский «Шериф» уступил марсельскому «Олимпику» (ФОТО). Но игра тираспольчан оставила хорошее впечатление. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках