российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семьи погибших хоккеистов ярославского «Локомотива» получат 17,5 миллионов рублей

Семьи погибших хоккеистов ярославского «Локомотива» получат 17,5 миллиона рублей, которые были собраны на благотворительном матче между командами Ильи Ковальчука и Алексея Морозова. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Встреча команд Морозова и Ковальчука завершилась со счетом 13:13 (3:1, 6:8, 4:4). Она прошла при заполненных трибунах в казанском дворце спорта. Деньги, вырученные с этого матча, будут переданы семьям хоккеистов «Локомотива», погибших в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года.

«Мы будем рады и дальше помогать тем, кто в этом нуждается», – заявил после матча прославленный хоккеист Вячеслав Фетисов, который играл за команду Ильи Ковальчука.

В планах российских хоккеистов еще два благотворительных матча. Один из них пройдет в Москве, а другой – в Магнитогорске.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 26.08.12

ЦСКА на своем поле расправился с «Крыльями Советов» (ВИДЕО). / Московский «Спартак» в Грозном проиграл «Тереку» (ВИДЕО). / «Рубин» одержал волевую победу в гостях над «Зенитом» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках