российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вратарь «Зенита» Малафеев решил не выступать за сборную России

Вратарь питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев принял решение приостановить выступления за национальную сборную России по футболу. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Малафеев рассказал о своем решении исполняющему обязанности президента РФС Никите Симоняну и главному тренеру национальной команды Фабио Капелло, пояснив, что он хотел бы больше времени проводить с детьми.

«Отказ от выступления за сборную – тяжелое как в человеческом, так и в профессиональном плане решение, но на сегодняшний день оно самое правильное для моей семьи», – сказал вратарь.

По информации «Р-Спорт», решение приостановить выступления за сборную Малафеев никак не связывает со своей клубной карьерой. У вратаря, как и у форварда «Зенита» Александра Кержакова, контракт заканчивается в 2013 году, но если Кержаков уже поставил подпись под новым четырехлетним соглашением, то Малафеев до сих пор не получил предложения от руководства команды.

Напомним, Малафеев отыграл за сборную России 29 матчей, пропустил в них 24 мяча. На чемпионате Европы, который прошел на полях Польши и Украины этим летом, 33-летний футболист был основным голкипером сборной.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 27.08.12

На соревнованиях в Германии спортсмен убил судью копьем. / Жена Виталия Кличко споет перед боем мужа в Москве. / Домашний стадион московских ЦСКА и «Динамо» за долги отключат от электричества. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках