российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футбольных болельщиков пустят бесплатно на матч «Кубань» – «Волга»

Вход на матч 6-го тура российской премьер-лиги «Кубань» – «Волга» будет бесплатным для предъявивших билет на проезд в общественном транспорте. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на руководителя пресс-службы краснодарского клуба Романа Запороцкого.

«Городская мэрия достигла договоренности с нашим клубом о проведении необычной акции во время матча с «Волгой», приуроченной к столетию футбола на Кубани. Все, кто придет на игру с билетами общественного транспорта за 27 августа или проездным на текущий месяц, смогут посетить матч бесплатно. Мы специально выделили для проведения этой акции секторы Восточной трибуны. По сегодняшней акции болельщики смогут пройти на стадион через вход номер 12», – сказал Запороцкий.

Матч чемпионата России между краснодарской «Кубанью» и нижегородской «Волгой» состоится в понедельник в Краснодаре и начнется в 19.30 мск.

Краснодар, Константин Зельфанов

Краснодар. Другие новости 27.08.12

Вратарь «Зенита» Малафеев решил не выступать за сборную России. / На соревнованиях в Германии спортсмен убил судью копьем. / Жена Виталия Кличко споет перед боем мужа в Москве. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках