российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Спартак» уже заработал в Лиге чемпионов 10,7 миллионов евро

Московский футбольный клуб «Спартак», пробившись в групповой турнир Лиги чемпионов, уже заработал 10,7 миллиона евро. Об этом сообщает «Советский спорт».

2,1 миллиона евро «Спартак» получит за участие в раунде плей-офф, 8,6 миллиона команде достанется за выход в групповой этап турнира.

Также клубам предусмотрены бонусы за выступление на групповом этапе. Каждая победа пополнит бюджет «Спартака» на один миллион евро, ничья – 500 тысяч. Помимо этого «Спартаку» полагаются определенные выплаты – доходы от телетрансляций (маркетинговый пул), сумма которых зависит от удельного веса России на телевизионном рынке.

Напомним, кроме «Спартака» на групповом этапе Россию будет представлять питерский «Зенит».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 30.08.12

Первая золотая медаль Паралимпиады-2012 едет в Китай. / Букмекеры уверены в сегодняшнем успехе ЦСКА и «Анжи» в Лиге Европы. / Конфликт «Спартака» и «Фенербахче» может поссорить Россию и Турцию в интересах Сирии? (ФОТО, ВИДЕО). Авторская колонка. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках