Пятница, 26 апреля 2024, 20:14 мск

Пловец Пунько завоевал первое «золото» для России на Паралимпиаде

Россиянин Сергей Пунько выиграл первую золотую медаль для России на Паралимпиаде в Лондоне. Пунько одержал победу в финальном заплыве на 400 метров вольным стилем, показав время 4 минуты 10,26 секунды. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Второе место занял испанец Энрике Флориано, отставший от россиянина на 4,51 секунды, «бронза» досталась украинцу Сергею Клипперту (+6,86).

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 30.08.12

Московский ЦСКА сенсационно вылетел из Лиги Европы (ВИДЕО). / Андрес Иньеста признан лучшим футболистом года в Европе. / Киевское «Динамо», «Шахтер», «Зенит» и «Спартак» узнали соперников в групповом раунде Лиги чемпионов. Читать дальше