российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские теннисистки Кириленко и Петрова победили сестер Уильямс на US Open

Российские теннисистки Надежда Петрова и Мария Кириленко победили сестер Винус и Серену Уильямс в 1/8 финала Открытого чемпионата США (US Open) в женском парном разряде. В ночь на 4 сентября Кириленко и Петрова взяли верх над американскими теннисистками со счетом 6:1, 6:4. Об этом сообщает lenta.ru.

За выход в полуфинал россиянки поборются с Нурией Льягостерой-Вивес и Марией-Хосе Мартинес-Санчес из Испании. Этот матч состоится 4 сентября.

В женском одиночном разряде борьбу за победу на US Open продолжает россиянка Мария Шарапова. В 1/4 финала она встретится с француженкой Марион Бартоли. Этот матч также пройдет 4 сентября.

Нью-Йорк, Константин Зельфанов

Нью-Йорк. Другие новости 04.09.12

Трансфер Халка в «Зенит» вошел в пятерку самых дорогих в истории футбола. / Украинскую спортсменку со скандалом лишили золотой медали на Паралимпиаде. / Челябинская пловчиха в составе российской команды стала шестой в эстафете вольным стилем на Паралимпиаде. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках