российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виталий Кличко в Москве одержал досрочную победу над немцем Чарром (ВИДЕО)

Украинский боксер Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе, одержав досрочную победу в Москве над представителем Германии Мануэлем Чарром.

По ходу поединка Кличко владел заметным преимуществом, отправив соперника в нокдаун в конце второго раунда. В четвертом раунда после мощного удара украинца под правым глазом Чарра лопнула кожа и его лицо залила кровь.

Спортсмены еще некоторое время боксировали, но вскоре бой был остановлен. Врач осмотрел рану Чарра и рекомендовал рефери остановить поединок, что тот и сделал. Немецкий боксер бурно выражал свое несогласие с таким решением, но был вынужден подчиниться.

Таким образом, 41-летний Виталий Кличко одержал 45-ю победу в ринге и в девятый раз защитил чемпионский титул. В свою очередь 27-летний Чарр потерпел первое поражение в профессиональной карьере. Ранее на его счету была 21 победа.

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 09.09.12

Российский боксер Абдусаламов нокаутировал американца Макклайна (ВИДЕО). / Мария Шарапова проиграла в полуфинале US Open. / Российские шахматисты победили команду Аргентины в 10-м туре олимпиады. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках