российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Женская сборная России выиграла шахматную олимпаду-2012

Женская сборная России защитила чемпионский титул на шахматной олимпиаде, которая завершилась в воскресенье в турецком Стамбуле. Об этом сообщает «Р-Спорт».

В 11-м туре Татьяна и Надежда Косинцевы, Валентина Гунина и Александра Костенюк разгромили сборную Казахстана – 4-0. В параллельном матче китаянки уступили украинкам со счетом 1-3, и этот результат позволил россиянкам обойти представительниц Поднебесной по дополнительному показателю (коэффициенту Зоннеборна-Бергера). Третье место досталось команде Украины.

Таким образом, сборная России повторила успех 2010 года, когда в Ханты-Мансийске проходила предыдущая олимпиада.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 09.09.12

«Спартак» обыграл киевское «Динамо» в прощальном матче Егора Титова (ВИДЕО). / Виталий Кличко в Москве одержал досрочную победу над немцем Чарром (ВИДЕО). / Российский боксер Абдусаламов нокаутировал американца Макклайна (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках