российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УЕФА в следующем году запустит молодежную Лигу чемпионов

Начиная с сезона 2013/14, в европейском клубном футболе появится Лига чемпионов для футболистов не старше 19-ти лет. Турнир стартует с группового этапа и в нем примут участие молодежные составы тех же 32-х команд, которые представлены на групповом турнире «взрослой» Лиги чемпионов. Об этом сообщает «Проспорт».

В группах команды сыграют по таким же календарю, как основные составы. А вот плей-офф будет состоять из одного матча на нейтральном поле. Эксперимент продлится два сезона, после чего будет решено, имеет ли молодежная Лига чемпионов право на дальнейшее существование.

Интересно, что все расходы на проезд и проживание команд, арбитров и делегатов возьмет на себя УЕФА.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 14.09.12

НХЛовцы могут забастовать и вернуться играть в Россию. Малкин поддержит «Магнитку», Дацюк – «Авто», а Ковальчук и Тютин – «СКА». / Мадридский «Реал» за прошлый год заработал рекордные 514 миллионов евро. / Скандал: Украинские паралимпийцы добирались до Киева на маршрутках (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках