российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ралли Africa Race примут участие два экипажа команды «КАМАЗ-мастер»

Два экипажа российской команды «КАМАЗ-мастер» примут участие в ралли Africa Race, которое пройдет с 27 декабря 2012 года по 9 января 2013 года по территории Испании, Марокко, Мавритании и Сенегала. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Тренером экипажей Антона Шибалова и Дмитрия Сотникова в Африке будет экс-гонщик и штурман, а ныне глава технического сервиса команды Василий Квачев. Руководитель «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин с основной частью команды будет в это время находиться в Южной Америке на ралли «Дакар». Однако Чагин совместно с основателем команды Семеном Якубовым выработали тактику и стратегию, которой гонщики будут придерживаться на Africa Race.

«Африка – это прежде всего открытые и широкие территории, сложные пески, здесь есть простор для маневра, для принятия неординарных решений. Здесь много работы для штурманов и часто именно навигационные навыки экипажа приносят победы. Тонкая тактическая борьба с соперниками, временами гонка на выживаемость, подстраховка одного экипажа другим – поверьте, это будет очень полезный опыт для наших молодых пилотов», – рассказал Чагин, слова которого приводит пресс-служба команды.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 14.09.12

УЕФА в следующем году запустит молодежную Лигу чемпионов. / НХЛовцы могут забастовать и вернуться играть в Россию. Малкин поддержит «Магнитку», Дацюк – «Авто», а Ковальчук и Тютин – «СКА». / Мадридский «Реал» за прошлый год заработал рекордные 514 миллионов евро. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках