российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хоккеисты НХЛ Малкин и Гончар подписали контракты с «Магниткой»

Магнитогорский «Металлург» подписал контракты с нападающим Евгением Малкиным и с защитником Сергеем Гончаром. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, в ночь на воскресенье НХЛ начался локаут, так как главам клубов не удалось заключить новое коллективное соглашение с профсоюзом игроков. В результате Малкин и Гончар, имевшие контракты с командами НХЛ, получили возможность заключить соглашение с «Металлургом».

«Соглашение рассчитано до конца сезона 2012-2013 и соответствует всем пунктам положения о порядке подписания соглашений с игроками из НХЛ в случае локаута», – говорится на сайте российского клуба.

Согласно положению КХЛ на случай локаута в НХЛ, договоры хоккеистов с клубами российской лиги будут действовать с момента официального объявления локаута до его завершения. Клубы КХЛ смогут привлечь сверх заявочного лимита в 25 игроков не более трех игроков НХЛ, среди которых может быть только один легионер (для российских команд лиги).

Зарплата хоккеиста-энхаэловца в клубе КХЛ не должна превышать 65% суммы его зарплаты, предусмотренной действующим контрактом с клубом НХЛ. Причем зарплата привлеченных хоккеистов НХЛ не будет учитываться в потолке зарплат клубов КХЛ.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 16.09.12

В НХЛ официально объявлен локаут. / ФК «Шериф» одержал победу в тираспольском дерби. / В Приднестровье пересмотрят правила получения звания заслуженного тренера. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках