Понедельник, 29 апреля 2024, 18:50 мск

«Зенит» разгромно проиграл «Малаге» в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

В испанской Малаге состоялся матч «Малага» – «Зенит» в рамках первого тура в групповом этапе Лиги чемпионов. Прошедшая на стадионе «Ла Росаледа» встреча завершилась победой хозяев с крупным счетом 3:0. Об этом сообщает championat.com.

Первый гол в матче был забит уже на 3-й минуте – точным ударом отметился Иско. Удвоили преимущество в счете хозяева спустя десять минут, когда ворота зенитовцев поразил Хавьер Савиола. Третий мяч побывал в сетке ворот «Зенита» уже во втором тайме – это Иско оформил дубль.

В следующем туре «Зенит» примет на своем поле итальянский «Милан», а «Малага» сыграет в гостях с бельгийским «Андерлехтом». Эти игры состоятся 3 октября.

Лига чемпионов, группа С

«Малага» – «Зенит» – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Иско (3), 2:0 – Савиола (13), 3:0 – Иско (76).

«Малага»: Кабальеро, Хесус Гамес, Демикелис, Велигтон, Монреаль, Хоакин (Дуда, 85), Камачо, Солер (Итурра, 46), Элизеу, Иско, Савиола (Санта Крус, 62).

«Зенит»: Малафеев, Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс, Лукович (Быстров, 40), Широков (Лумб, 86), Денисов, Зырянов (Джорджевич, 75), Файзулин, Кержаков, Халк.

Предупреждения: Демикелис, Савиола – Халк.

Малага, Константин Зельфанов

Малага. Другие новости 18.09.12

Фанатам киевского «Динамо» в Париже запретили проносить на стадион флаги Украины. / Юным воспитанникам «Автомобилиста» достраивают новый спорткомплекс. / Судейские назначения на матчи 9-го тура чемпионата России по футболу. Читать дальше