российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный тренер сборной России по фехтованию отправлен в отставку после провала на Олимпиаде

Руководство Федерации фехтования России приняло отставку главного тренера сборной Владислава Павловича. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на президента федерации Александра Михайлова.

По окончании Олимпиады главный тренер сборной Владислав Павлович сообщил, что подал в отставку из-за невыполнения командой медального плана в Лондоне. Сборная России по фехтованию завоевала в Лондоне три медали. «Серебро» выиграли саблистка Софья Великая и рапиристки в командных соревнованиях, «бронзу» – саблист Николай Ковалев. В планах российских фехтовальщиков на ОИ-2012 было завоевание шести наград: двух золотых, двух серебряных и двух бронзовых.

«На заседании бюро исполкома приняли заявление Павловича, удовлетворили его отставку. И рекомендуем на пост главного тренера Мамедова Ильгара. Теперь дело за Минспортом и Олимпийским комитетом, которые должны рассмотреть его кандидатуру и утвердить», – сказал Михайлов.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 20.09.12

Сборная Украины сыграет с Черногорией в Киеве на НСК «Олимпийский». / Букмекеры верят в победу «Анжи» над «Удинезе» и предсказывают поражение «Рубина» в матче с «Интером». / Павел Дацюк на время локаута ушел в «ЦСКА». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках