Суббота, 27 апреля 2024, 12:05 мск

«Локомотив» в Грозном одержал разгромную победу над «Тереком» (ВИДЕО)

В рамках 9-го тура российской Премьер-Лиги лидер первенства грозненский «Терек» принимал московский «Локомотив». «Красно-зеленые» победили на выезде со счетом 3:0 и прервали серию из пяти побед подопечных Станислава Черчесова. Об этом сообщает championat.com.

Счет в матче открыли гости на 62-й минуте, когда Григорьев на добивании сумел поразить ворота Годзюра. В заключительные 10 минут «железнодорожники» довели счет до крупного: сначала Обинна нанес великолепный удар из-за пределов штрафной в девятку, а затем Майкон вышел один на один с Годзюром и легко переиграл вратаря.

В результате «Терек» уступил первое место ЦСКА и опустился на третью строчку, пропустив вперед и «Локомотив» по разнице забитых и пропущенных мячей.

Чемпионат России, 9-й тур

«Терек» – «Локомотив» – 0:3 (0:0)

Голы: 0:1 – Григорьев (62), 0:2 – Обинна (83), 0:3 – Майкон (89).

«Терек»: Годзюр, Ятченко, Феррейра, Коморовски, Ф. Кудряшов (Макушевски, 70), Маурисио, О. Иванов, Георгиев, Аилтон, Лебеденко, Н'Дуассель (Садаев, 78).

«Локомотив»: Крешич, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Ещенко, Тигорев, Тарасов, Глушаков (Обинна, 57), Самедов, Григорьев (Торбинский, 76), Кайседо (Майкон, 57).

Предупреждения: Глушаков (18), О. Иванов (21), Ещенко (47), Тигорев (55), Коморовски (61), Тарасов (63).

Грозный, Константин Зельфанов

Грозный. Другие новости 22.09.12

«Зенит» с помощью Халка вырвал ничью в матче с «Крыльями Советов» (ВИДЕО). / Московское «Динамо» добилось победы над «Амкаром» (ВИДЕО). / ЦСКА одержал в гостях волевую победу над «Волгой» (ВИДЕО). Читать дальше