российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Боксер Сандерс, побеждавший нокаутом Кличко, погиб в Претории

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Корри Сандерс из ЮАР, в карьере которого был ряд громких побед, включая нокаут украинца Владимира Кличко, получил пулю в живот во время ограбления ресторана и скончался в больнице. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на западные СМИ.

Шальная пуля попала в 46-летнего Сандерса, когда он вместе со своей семьей праздновал 21-летие племянника в одном из ресторанов Претории. Он был доставлен в местный госпиталь, восемь часов боролся за свою жизнь, но умер в районе четырех утра.

Напомним, Сандерс завоевал пояс чемпиона мира в 2003 году, послав в глубокий нокаут Владимира Кличко во втором раунде титульного боя. Через год он проиграл Виталию Кличко. Всего за карьеру Сандерс выиграл 42 из 46 поединков на профессиональном ринге.

Претория – Киев, Константин Зельфанов

Претория – Киев. Другие новости 23.09.12

Футболист Денисов отказался играть за «Зенит», потребовав большую зарплату. / «Локомотив» в Грозном одержал разгромную победу над «Тереком» (ВИДЕО). / «Зенит» с помощью Халка вырвал ничью в матче с «Крыльями Советов» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках