российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Денисов: В «Зените» налицо дисбаланс в выплате зарплат Футболист считает, что питерский клуб неправильно устроен

Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов прокомментировал решение руководства питерского клуба перевести его в дублирующий состав команды, после скандального отказа выйти на матч против самарских «Крыльев Советов».

Напомним, по информации сайта «Зенита», Денисов был обвинен в том, что выдвинул «необоснованные требования» по увеличению зарплаты, после того как команду пополнили звездные новички Халк и Витсель.

«После игры с «Крыльями» я прочитал разнообразные версии на эту тему и ужаснулся. Чего только мне не приписывают! Особенно обидно, что везде на первом месте деньги, хотя они в данном случае никакой принципиальной роли не играют, – сказал Денисов в интервью «Спорт-Экспрессу». – Важнее совсем другое. Правильное устройство команды. И уважение к своим, российским игрокам, на которых «Зенит» всегда держался. Это не значит, что нам не нужны легионеры: именно я был одним из тех, кто говорил руководству о необходимости приобретения классных дорогостоящих футболистов для исполнения нашей общей мечты – попасть хотя бы в полуфинал Лиги чемпионов».

Денисов также отметил, что везде должен соблюдаться баланс и он не считает, что купленные игроки не намного сильнее нынешних лидеров клуба.

«Разве они настолько сильнее нынешних лидеров команды, чтобы получать в три раза больше? В «Зените» собраны отличные игроки, которые выиграли не меньше титулов, чем пришедшие новички. Понимаю, если бы к нам приехали Месси с Иньестой: они, наверное, заслуживают любого коэффициента. Но сейчас некий дисбаланс налицо, и я попытался дать это понять руководству, поставив вопрос о повышении своей зарплаты», – заявил Денисов.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 24.09.12

Проект Олимпиады в Карпатах задуман донецкими олигархами для рекордного «распила» государственных денег, – СМИ. / «Зенит-арена» опять подорожала: на сей раз до 43 млрд. рублей. / Скандал в «Зените»: футболисты решили, что им слишком мало платят (ВИДЕО по теме). Гонорары новых «звезд» раскололи команду. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках