российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Барулин, Лехтеря и Медведев – лучшие игроки недели в КХЛ

Вратарь Константин Барулин, защитник Евгений Медведев и нападающий Йори Лехтеря признаны лучшими игроками третьей недели регулярного чемпионата КХЛ. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Вратарь сборной Константин Барулин, выступающий за казанский «Ак Барс», в трех матчах отразил 96,9% бросков и пропускал в среднем 0,97 гола за игру. Во всех трех встречах казанцы победили, один раз – с «сухим» счетом.

Лучшим защитником признан партнер Барулина по команде Евгений Медведев, который в трех матчах набрал три очка, забросив одну шайбу и дважды ассистировав партнерам.

Игрок новосибирской «Сибири» Йори Лехтеря стал лучшим нападающим. В трех играх он забросил две шайбы и пять раз ассистировал партнерам.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 24.09.12

Денисов: В «Зените» налицо дисбаланс в выплате зарплат. Футболист считает, что питерский клуб неправильно устроен. / Проект Олимпиады в Карпатах задуман донецкими олигархами для рекордного «распила» государственных денег, – СМИ. / «Зенит-арена» опять подорожала: на сей раз до 43 млрд. рублей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках