российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ПСЖ готов купить Неймара за 138 миллионов долларов

Французский ПСЖ готовит очередной мегатрансфер. Парижане намерены приобрести талантливого бразильского нападающего Неймара и готовы выделить на его покупку 85 миллионов фунтов (138 миллионов долларов). Об этом сообщает championat.com со ссылкой на западные СМИ.

Французы надеются, что таким фантастическим предложением убедят «Сантос» продать своего лидера. Главными соперниками парижан в борьбе за Неймара есть испанские клубы «Барселона» и «Реал».

Напомним, ранее сообщалось, что ПСЖ также хочет приобрести лидера «Реала» Криштиану Роналду.

Париж, Константин Зельфанов

Париж. Другие новости 25.09.12

Гендиректор «Зенита» о Денисове: Он хороший человек, но живет в придуманном мире. / На матче «Урал»–«Анжи» ожидается противостояние болельщиков (ФОТО). Фанаты с обеих сторон уже провоцируют друг друга. / Мария Шарапова с трудом победила на старте теннисного турнира в Токио. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках