российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Зенит» благодаря Халку сломил сопротивление «Балтики» в Кубке России (ВИДЕО)

Питерский «Зенит» вышел в 1/8 финала Кубка России, победив в Калининграде со счетом 2:1 местную «Балтику», которая выступает в ФНЛ. Об этом сообщает championat.com.

Именитым гостям удался быстрый гол: уже на 13-й минуте красивым точным ударом с левого угла штрафной отметился бразилец Халк. После этого хозяева имели территориальное преимущество, но не создали опасных ситуаций у ворот Вячеслава Малафеева.

Почти сразу после перерыва «Балтика» за считанные секунды упустила два голевых момента – оба раза за «Зенит» сыграл каркас ворот. После серии замен «Балтика» продолжала владеть территорией, но хозяев подвела неточность Вотинова. А вот «Зенит» своим шансом воспользовался: на 71-й минуте Халк здорово подал штрафной, а Бруну Алвеш замкнул навес – 0:2.

После этого гости, видимо, решили, что дело сделано, а Халк поле покинул. Тут же последовал ответ «Балтики»: Плопа так же результативно замкнул подачу со штрафного – 1:2! В оставшееся время «Балтика» пыталась устроить штурм, но хозяевам не помогли даже пять добавленных арбитром минут.

Калининград, Константин Зельфанов

Калининград. Другие новости 25.09.12

Хорватского футболиста оштрафовали на 100 тысяч евро из-за банки пива. / Официально: Олег Блохин – главный тренер киевского «Динамо». / ПСЖ готов купить Неймара за 138 миллионов долларов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках