российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Семин не получит ни копейки за увольнение из киевского «Динамо»

Российский специалист Юрий Семин, тренировавший до недавнего времени киевское «Динамо», не получит финансовой компенсации за досрочный разрыв контракта. Об этом сообщает dynamo.kiev.ua со ссылкой на президента столичного клуба Игоря Суркиса.

«В контракте Юрия Павловича было несколько нюансов, касавшихся возможной отставки, – сказал Суркис. – До 30 июля 2012 года – «неприкасаемый» период, когда наставник не мог быть уволен. Это условие я выполнил неукоснительно. Далее. Если команда не становится чемпионом Украины, она обязана выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Но в случае, как было записано, «низких спортивных результатов» контракт может быть расторгнут без всякой компенсации со стороны клуба. Вот теперь скажите мне: если тренер проигрывает два раза подряд 1:4 и при этом терпит четыре поражения в пяти матчах – это низкие спортивные результаты или нет?

Именно по этому пункту контракт с Семиным и был расторгнут. Мы расстались без компенсации. Я ему ничего не должен, о чем Юрию Павловичу и сказал».

Напомним, вчера новым главным тренером «Динамо» был назначен Олег Блохин.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.09.12

Совет Федерации разберется с выплатами миллионов рублей из соцстраха игрокам «Зенита». / Мария Шарапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Токио. / Рене Фазель переизбран на пост президента Международной федерации хоккея. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках