российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Надежда Петрова вышла в финал теннисного турнира в Токио

Российская теннисистка Надежда Петрова обыграла австралийку Саманту Стосур в полуфинале крупного турнира в Токио, призовой фонд которого превышает 2,1 миллиона долларов. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Встреча, состоявшаяся в пятницу, завершилась со счетом 6:4, 6:2 в пользу россиянки, посеянной на турнире под 17-м номером. Матч продолжался 1 час 47 минут.

Стосур имела на турнире 8-й номер посева.

В финале Петрова сразится с победительницей пары Ангелика Кербер (Германия, 5) – Агнешка Радваньская (Польша, 3).

Токио, Константин Зельфанов

Токио. Другие новости 28.09.12

Уикенд в Екатеринбурге: экскурсия по Уралмашу, новый русский Годунов, дорогие тачки и «Гнедигес фройлян» (ФОТО, ВИДЕО). / Завтра FIFA объявит список городов-организаторов ЧМ-2018. Заявка Екатеринбурга оказалась высотой в 6 метров и ее судьба определена. / Спецмеры полиции на матче «Урал» – «Анжи»: ОМОН «спрятали» в резерв, болельщиков провожали до транспорта (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках