российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московскому «Торпедо» засчитано техническое поражение в матче Кубка России с «Динамо»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) по итогам разбирательства обстоятельств, повлекших остановку матча 1/16 финала Кубка России между московскими командами «Торпедо» и «Динамо», присудил автозаводскому клубу техническое поражение со счетом 0:3. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на главу КДК РФС Владимира Каткова.

Кубковый матч, проходивший в среду на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, был прерван из-за использования фанатами пиротехнических средств, часть которых в результате оказалась на игровом поле. Встреча была окончательно остановлена на 51-й минуте при счете 2:1 в пользу «бело-голубых».

«В соответствии со статьей 102 дисциплинарного регламента РФС футбольному клубу «Торпедо» (Москва) присуждается поражение и выносится штраф в размере 300 тысяч рублей. Согласно статье 114 за применение пиротехники клубы «Торпедо» и «Динамо» наказаны по 200 тысяч каждый», – сказал Катков журналистам.

«Самая главная санкция – футбольный клуб «Торпедо» ближайшие три домашних матча проведет без зрителей. Это матчи, которые проводятся под эгидой Российского футбольного союза. Это не только матчи Кубка России, но и все домашние матчи «Торпедо», – добавил он.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 28.09.12

Кержакова все-таки вернули в основной состав «Зенита» (ВИДЕО по теме). А Денисов по-прежнему «сослан» в молодежную команду. / Олег Блохин объявил состав сборной Украины на игры с Молдовой и Черногорией. / Надежда Петрова вышла в финал теннисного турнира в Токио. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках