российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция арестовала троих подозреваемых в убийстве боксера Корри Сандерса

Полиция ЮАР объявила об аресте в Йоханнесбурге троих подозреваемых в убийстве бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Корри Сандерса.

Как сообщает championat.com, трое граждан Зимбабве предстанут перед судом в понедельник, им будут предъявлены обвинения в вооруженном ограблении и убийстве. Сообщается, что у задержанных были обнаружены и изъяты сотовый телефон, ключи, деньги и кошельки, которые были похищены у жертв налета.

Напомним, что знаменитый боксер пострадал в результате ограбления ресторана в ЮАР. Сообщалось, что пуля попала Сандерсу в живот, после чего он был в срочном порядке доставлен в госпиталь, но врачи не смогли спасти его жизнь.

Йоханнесбург, Константин Зельфанов

Йоханнесбург. Другие новости 28.09.12

Московскому «Торпедо» засчитано техническое поражение в матче Кубка России с «Динамо». / Кержакова все-таки вернули в основной состав «Зенита» (ВИДЕО по теме). А Денисов по-прежнему «сослан» в молодежную команду. / Олег Блохин объявил состав сборной Украины на игры с Молдовой и Черногорией. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках