российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Объявлены 11 городов России, которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года

Сегодня вечером стали известны все российские города, которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Торжественная церемония проходила в прямом эфире Первого канала.

В окончательный список попали 11 городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону и Сочи.

В последний момент права на проведение поединков лишились Ярославль и Краснодар.

Также было объявлено, что матчи пройдут на 12 аренах. В частности, в Москве матчи ЧМ-2018 будут проходить на стадионах «Лужники» и «Спартак».

«Выбор городов – очень важный шаг. Я убежден, что этот чемпионат мира будет большим успехом. Спасибо, Россия!» – сказал президент ФИФА Зепп Блаттер перед началом церемонии объявления городов-организаторов.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 29.09.12

Тираспольский ФК «Шериф» укрепил лидерство в молдавском чемпионате, выиграв у принципиального конкурента. / «Спартак» одержал волевую победу в гостях над «Амкаром» (ВИДЕО). / «Зенит» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках