российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боксер Поветкин досрочно победил американца Рахмана (ВИДЕО: ВЕСЬ БОЙ)

Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Александр Поветкин в немецком Гамбурге победил техническим нокаутом во втором раунде американца Хасима Рахмана, успешно проведя обязательную защиту звания и отстояв свой титул. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Поединок начался без разведки – Рахман с первых секунд начал действовать активно, старался захватить середину ринга и оттеснить оппонента к канатам. Стартовый раунд прошел примерно в равной борьбе – американцу удался ряд хороших джебов, но и Поветкин несколько раз пробил защиту соперника.

Но все было закончено уже во втором раунде – россиянин активно начал период, зажав соперника у канатов и нанося один мощный удар за другим. Некоторое время Рахман держался, практически не отвечая на постоянные атаки Поветкина, но вскоре пропустил еще ряд потрясших его выпадов. Рефери остановил бой, и тренер заокеанского боксера поспешил выбросить белое полотенце, дабы избежать худшего развития событий для своего подопечного.

Таким образом, Поветкин одержал 25-ю победу на профессиональном ринге (17 из них – нокаутом).

Гамбург, Константин Зельфанов

Гамбург. Другие новости 29.09.12

Объявлены 11 городов России, которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. / Тираспольский ФК «Шериф» укрепил лидерство в молдавском чемпионате, выиграв у принципиального конкурента. / «Спартак» одержал волевую победу в гостях над «Амкаром» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках