российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Промоутер Поветкина: Бой с Кличко должен состояться до 27 февраля

После победы Александра Поветкина над американцем Хасимом Рахманом, его промоутер Калле Зауэрланд сделал заявление, что россиянин должен встретиться с победителем боя Владимир Кличко – Мариуш Вах до 27 февраля 2013 года.

«Ясно одно: в бою с Кличко Александр будет иметь большие шансы на победу, чем те тюфяки, которых Кличко откопал в последнее время», – цитирует промоутера немецкое издание Spiegel.de.

Напомним, что свой ближайший бой Владимир Кличко проведет 10 ноября в Гамбурге на О2 Арене против польского боксера Мариуша Ваха.

Что касается Поветкина, то в ночь на 30 сентября он техническим нокаутом во втором раунде победил американского ветерана Рахмана.

Отметим, что бой Кличко – Поветкин уже дважды откладывался: сначала по причине сомнительной травмы российского боксера, а затем по причине неготовности «Русского витязя».

Гамбург – Москва – Киев, Константин Зельфанов

Гамбург – Москва – Киев. Другие новости 30.09.12

Российский боксер Поветкин досрочно победил американца Рахмана (ВИДЕО: ВЕСЬ БОЙ). / Объявлены 11 городов России, которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. / Тираспольский ФК «Шериф» укрепил лидерство в молдавском чемпионате, выиграв у принципиального конкурента. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках