Пятница, 19 апреля 2024, 06:01 мск

«Анжи» выиграл у «Волги» и вышел на первое место в чемпионате России (ВИДЕО)

В рамках 10-го тура российской Премьер-лиги в Махачкале на стадионе «Динамо» «Анжи» принимал нижегородскую «Волгу». Подопечные Гуса Хиддинка добились победы со счетом 2:1 и возглавили турнирную таблицу, опережая на два очка ЦСКА. Об этом сообщает championat.com.

Открыть счет в матче хозяева смогли лишь в добавленное к первому тайму время, когда Это'О четко в касание пробил в правый угол Абаева, замыкая прострел Траоре.

В середине второго тайма гостям, ведомым экс-рулевым «Анжи» Гаджиевым, удалось отыграться – Максимов нанес точный удар в дальний угол, а Габулов выручить свою команду не смог.

Тем не менее через пару минут хозяева вновь вышли вперёд благодаря Траоре, который спокойно переправил мяч в пустые ворота, замыкая комбинацию с участием Буссуфа и Это'О.

Чемпионат России, 10-й тур

«Анжи» – «Волга» НН – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Это′О (45), 1:1 – Максимов (59), 2:1 – Траоре (62).

«Анжи»: Помазан (Габулов, 15), Агаларов, Ж.Карлос, Самба, Тагирбеков, Л. Диарра, Жусилей, Буссуфа (Жирков, 90), Шатов, Это′О, Траоре (Карсела-Гонсалес, 78).

«Волга» НН: Абаев, Харитонов, Белозеров, Григалава, Айдов, Максимов, Шуленин, Р. Аджинджал, Бибилов (Каряка, 51), Сапогов (Саркисов, 90), Асильдаров (Ахметович, 81).

Предупреждения: Асильдаров (9), Максимов (68), Григалава (73), Шуленин (75), Ж.Карлос (81), Карсела-Гонсалес (90).

Махачкала, Константин Зельфанов

Махачкала. Другие новости 30.09.12

«Динамо» расправилось с ЦСКА в московском дерби (ВИДЕО). / Промоутер Поветкина: Бой с Кличко должен состояться до 27 февраля. / Российский боксер Поветкин досрочно победил американца Рахмана (ВИДЕО: ВЕСЬ БОЙ). Читать дальше