российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Боец Емельяненко победил Глухова в турнире М-1 Challenge 34 (ВИДЕО)

Известный российский боец-тяжеловес смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко выиграл у латвийца Константина Глухова в главном бою турнира М-1 Challenge 34. Об этом сообщает «Р-Спорт».

В московском УСЗ «Дружба» в главном поединке турнира М-1 Challenge 34 Емельяненко в трехраундовом поединке длительностью по пять минут каждый единогласным решением судей оказался сильнее Глухова в весовой категории свыше 93 кг.

Первый раунд начался на невысоких скоростях, бойцы предпочитали действовать на дальней или средней дистанции, обмениваясь одиночными ударами. Однако точнее был Емельяненко, который в конце первой пятиминутки удачно перевел бой в партер, нанес пару хороших ударов, попытался провести удушающий прием. Определенно, первый раунд остался за россиянином.

К началу второго раунда у обоих уже были рассечены брови, бойцы предпочитали действовать в стойке. Емельяненко периодически взвинчивал скорости, проводя хорошую серию точных ударов. Глухов не был готов к такому развитию событий и несколько «поплыл». Вскоре, то ли Емельяненко успокоился, то ли Глухов собрался, но такое впечатление складывалось недолго. Брату Федора Емельяненко вновь в концовке удалось перевести бой в партер. Емельяненко применил несколько неплохих ударов и удушающий прием.

С первых же секунд финального раунда Емельяненко снова перевел встречу в партер, в котором он проводил свои коронные удары, находясь сверху, правой боковой прямо в голову Глухову. Так и «колотил» Емельяненко соперника в партере до финального гонга.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 30.09.12

«Анжи» выиграл у «Волги» и вышел на первое место в чемпионате России (ВИДЕО). / «Динамо» расправилось с ЦСКА в московском дерби (ВИДЕО). / Промоутер Поветкина: Бой с Кличко должен состояться до 27 февраля. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках