российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве юный штангист выбросился из окна 17-го этажа

Проиграв на соревнованиях, 15-летний российский атлет Игорь Теликин не вынес переживаний и выбросился из окна 17-го этажа. Трагедия произошла на западе Москвы. Об этом сообщает unn.com.ua.

«В настоящее время рассматриваются две версии, – сообщили в правоохранительных органах. – Одна из них – переживания после проигрыша на очередном турнире: юноша серьезно занимался тяжелой атлетикой. Вторая – ссора с девушкой – именно после разговора с ней он покончил с собой».

Трагедия произошла в ночь на 1 октября. Родители Игоря – Наталья и Борис – услышали, как хлопнула входная дверь.

Когда они выскочили на лестничную клетку, то увидели, что окно на площадке открыто, а через пару минут нашли распростертое тело подростка на асфальте.

Известно, что перед этим Игорь разговаривал в своей комнате по телефону.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 01.10.12

Александр Левин: больше футбола – больше жизни!. Колонка читателей «Нового Региона». / Боец Емельяненко победил Глухова в турнире М-1 Challenge 34 (ВИДЕО). / «Анжи» выиграл у «Волги» и вышел на первое место в чемпионате России (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках